color

Toxia City

Объявление

Добро пожаловать на ролевую!

Администрация:
Администраторы:


Damon


Модераторы:
Loki Dante



Новости:

Нету новостей…



Для гостей:

Здравствуй Гость! Наша ролевая только встаёт на ноги! Не засиживайся в положении гостя и скорее регистрируйся! Мы всегда рады новым игрокам!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:

Тормозим…



Дата и время:

*прочерк*



Погода:

Температура воздуха


+ 9 + 12

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить со своего аккаунта или же зайти под ником


Ник: Реклама


Пароль: 0000


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toxia City » Владения Локи » Небоскрёб


Небоскрёб

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i001.radikal.ru/0805/f7/163aa304bb90.jpg

0

2

Локи прибывал в своих аппартаментах, которые занимали весь на 13-й этаж здания офиса, это были шикарные залы, с большими окнами и всяческими разнообразностями по всему периметру. Демон не привык себе ни в чем отказывать, посему здесь было все, что нужно для комфортного существования. И вот сейчас он с загадочной ухмылкой сидел в высоком кресле напротив окна, попивая мартини.
Скоро обязательно начнется что-то интересное, печенкой чувствую, вот тогда мы и повеселимся!!! - подумал Локи, делая глоток из бокала. - Скоро, очень скоро....
Звонкий безумный смех гулким эхом разлетелся по залу...

0

3

Дэймон уже несколько дней проводил время на своем верном, потрепанном диване в старой больнице. У парня были страшные ломки, как назло, вокруг не оказалось ничего, что, могло бы облегчить боль, не говоря уже об отсутствии всяческих продуктов и воды.
Собравшись с последними силами, Овердоуз добрался до  владений Локи, по дороге успев  промокнуть под подозрительным дождем, который состоял точно не из обычной воды.
Подняться на 13ый этаж, для Дэймона не состояло трудом, там его уже все давно знали, хотя и не очень радовались визиту обычного человечишки.
Попытавшись привести себя в порядок, Дэймон не спеша, подошел к демону, встав недалеко от него.
-Хм, добрый день. Я пришел, чтоб сообщить…Недолгая пауза --все сделано, здание со всеми его обитателями уничтожены… Наркоман попытался заставить свой мозг быстрее соображать, шутить с Локи не стойло, а тратить его время, тем более.
-- Всех перебили…добычу забрали. …Было все, что он смог сообразить.
Может, подкинете немного кокаина? А то я с ума схожу…

0

4

Демон поднял взгляд на своего гостя и приветливо ухмыльнулся. Дэймон был почти единственный человек, которого он мог терпеть, ибо он исправно исполнял все, что от него требовалось и не надоедал, да и все равно жить ему еще не так долго осталось из-за его пристрастия к наркоте. Кстати, наркота!
- Хорошо, я рад. - Локи встал с кресла, дошел до противоположной стены, где стоял письменный стол, открыл один из ящиков и достал увесистый пакетик со столь желанным для Дэймона содержимым. - Держи, заслужил, я найду тебя как только ты мне понадобишься, а пока свободен.
Демон перекинул брикет человеку и вернулся в кресло, подливая себе ещё мартини.

Отредактировано Loki (2008-05-15 14:03:55)

0

5

Какой нудный день…
Грейс, облачившись в ярко красное платье  с глубоким вырезом, и поигрывая черным зонтом, не спеша, приблизилась к небоскребу.
Надеюсь, у Локи найдется что-то интересненькое, а то, не могу же я перечитать всю библиотеку за день…
Недовольно покосившись на промокшие, замшевые туфельки, вампирша вздохнула и, пройдя к зданию, с легкой улыбкой на бледном лице, кивнула  парочке демонов у дверей.
Закрыв длинный, черный зонт, девушка поправила  рыжие кудри и с привычным, гордым видом вошла в комнату, где она ожидала увидеть демона.
Недовольно окинув взглядом стоящего в комнате человека, вампирша сделала легкий реверанс и улыбнулась.
-Добрый день, сэр. Надеюсь, я вам не помешала.

Отредактировано Grace (2008-05-15 14:17:15)

0

6

-О! Грейс, какой приятный сюрприз!-Улыбнулся блондин,подходя к вампирше и галантно целуя белую ручку.-Конечно вы мне не помешали- ещё одна лучезарная улыбка. Локи радовали вампиры, хоть раньше они и были людьми; холодные, кровожадные и бессердечные...Мммм....замечательно.
-Чудесный день, вы не находите, моя милая? Выпьете что-нибудь со мной?- Демон направился к бару, где находилась его коллекция разнообразных спиртных и не только напитков. - Думаю скоро нас ждет нечто интересное- загадочно поведал мужчина.
-Ну так что будите?- Вопросительно изогнув бровь, поинтересовался он.

0

7

Мило улыбнувшись в ответ, и обнажив клыки. Грейс оглядела знакомую комнату, ей здесь явно нравилось.
Должна сказать, меня всегда радовал ваш вкус.…Мысленно обратилась она к демону.
-Если у вас найдется бокал свежей крови, я с радостью выпью с вами.
Вампирша с довольным взглядом окинула кресло, которое стояло рядом и села, поправляя длинное платье.
-что же такое интересное нас ожидает, если не секрет?- Девушка с искренне заинтересованным взглядом посмотрела на демона.
Давно тут не происходило ничего интересного…
Распустив собранные назад волосы, девушка на секунду задумалась. Как бы вспоминая что-то.
-Ходят слухи, в городе появился охотник на демонов.

0

8

Благодарю-Так же мысленно ответил Демон.
-Для вас все что угодно, моя дорогая- с улыбкой открыл створку встроенного в стену бара холодильника и достал от туда один из пакетиков с кровью, которые держал там специально для подобных случаев. А, собственно, кровью его спонсировала местная больница, взамен на некое покровительство и финансирование. Наполнив багряной жидкостью бокал, протянул его девушке. - Прошу
-Что точно нас ожидает не знаю, но я чувствую оживление...как вы сказали - Охотник? Мммм...признаюсь пока не слышал, но это приятная неожиданность. - В глазах Локи появились дьявольские искорки, губы растянулись в довольной ухмылке. Блондин облокотился на подлокотник кресла, в котором сидела Грейс и погрузился в размышления.

0

9

С радостью, приняв столь желанный напиток, Грейс кивнула демону в знак благодарности и сделала легкий глоток. Глаза моментально приобрели золотистый отблеск, но тут же опять стали карими.
-Надеюсь, этот охотник продержится дольше, чем предыдущий, честно говоря, люди разочаровывают меня все больше и больше.
Девушка с легкой ухмылкой посмотрела на демона.
-Видно, они ищут все решения в развивающейся технике, но, забывают, что, прогресс, это не только бронированный танки, которых они заслали сюда.
Вампирша с огромным удовольствием вспомнила, как пару месяцев назад, в город были засланы люди с довольно внушительным вооружением, но, были растерзаны на пол пути в город. Грейс принимала в этом активное участие, и каждое воспоминание об этом инциденте, дарило ей массу удовольствия.

0

10

К небоскребу подошла девушка, больше похожая на тень. Такая же черная, до ужаса худая, она держала в руках коробку с чем-то, интенсивно копошащемся внутри. Подняв глаза на огромный небоскреб, она нахмурилась.
- Мне кажется я когда-то видела нечто подобное...в Германии....Черт, я не помню...Не могу вспомнить... - в последнее время к Феликс начали потихоньку возвращатся...Если не воспоминания, то обрывки чего-то, связанного с её жизнью до нацисткого вмешательства. И это её очень беспокоило. Последний раз эти воспоминания просигнализировали ей об опасности - на её дом упал самолет. Тогда погибло более тысячи ценнейших образцов...
Мысля подобным образом, она решила войти и осмотреть здание изнутри, так как послдение два года, проведенные в Токсии, она не выходила дальше кладбища.

0

11

С неописуемой радостью, поиграв с заветным объектом в руках. Дэймон поблагодарил демона и уже собирался уходить, чтоб окунутся в прелестный мир, который дарила ему эта вещица, но, в это время заглянула вампирша и наркоман не смог отвести взгляда от изящной попки. Через несколько секунд, опомнившись, все-таки решил, что ему лучше уйти, от Грейс, кроме злых глазок и  страшного оскала, он бы все равно не дождался ничего. (Проверено) Дэймон не спеша, направился к двери, крепко сжимая наркотик в кулаке.

0

12

-Да-да-да, вы абсолютно правы...- Демон тоже припомнил, прошлые неудачные попытки жалких людишек ему помешать. - О!У нас кажется гости- Ещё с одной довольной ухмылкой заявил блондин, грациозно спорхнув с подлокотника, - пойду встречать. - Поклонившись вампирше, бодрым шагом вышел из комнаты, не обратив ровным счетом никакого внимания на Дэймона.
Ммм...как интересно, очень интересно...- вихрем слетев вниз и все с той же довольной улыбкой вышел на встречу гостя, точнее гостьи.
- Добро пожаловать..-

Отредактировано Loki (2008-05-15 22:00:15)

0

13

Феликс обернулась, прижимая к груди коробку.
- Здра...Здраствуйте... - в пустоте повис тихий, едва слышный голос. За много лет одиночества Феликс уже почти потеряла способность нормально говорить, и теперь изъяснялась лишь тихими, шипящими звуками, почти как и её подопытные, если им вообще оставляли рты.
Не так уж и хорошо было то, что о ней узнали. Ей удавалось скрываться почти два года, и теперь на неё могли взвалить еще больше обвинений... Или обязанностей. Работать на кого-то она никогда не любила.
- Надо здесь все обследовать... Моим зверушкам уже не хватает территории кладбища и церкви...

0

14

- Под зданием есть огромные и бескрайние подвалы, через которые можно попасть в любую часть города.-Улыбка так и не сошла с лица мужчины.
-Ммм...вижу вы ученый в некотором роде...? - Всезнающий демон с интересом разглядывал коробку в руках девушки. - Позвольте пригласить вас в мой скромный офис? Не дожидаясь ответа, аккуратно подхватил гостью под локоток и повел внутрь.
-У меня к вам небольшой деловой разговор..и предложение-Уже мысленно сказал Локи мягким гипнотизирующим голосом, впрочем, не особо надеясь, что он подействует...ну может хотя бы убедит незнакомку его выслушать.

0

15

Не успела Юфа опомнится, как встречающий подхватил её под локоть и повел внутрь помещения.
- Хм? Деловое предложение? - для неё это было равносильно "Что? Опять работать?".
Её собственная работа заключалась "в полете мысли и фантазии", как она считала. Неважно, что потом продукты этой мысли разлетались по окрестностям ядовитыми гадами, просто... Просто работать в одиночку было веселее. А еще веселее было натравливать на кого-нибуть своих зверушек. Именно так она и выжила из церкви всех, кто там жил, потому что святоши посчитали их "исчадиями ада". Изза этого казнили немало монахов, так как подозревали, что именно их грехи призвали на землю "адских монстров".
Девушка улыбнулась и решила проследовать за джентельменом.

0

16

-Прошу- Демон галантно открыл дверь перед гостьей. - Нам сюда- Провел девушку в лифт и нажал цифру 13, створки закрылись, лифт медленно пополз вверх.
- Кстати, простите великодушно, я не представился. Мое имя Локи.- С очередной улыбкой произнес блондин, чуть склоняя голову, но не сводя янтарных глаз с девушки. Раздался тихий звон, оповещая о том, что они прибыли.
- О! Мы уже приехали, проходите, чувствуйте себя как дома. - Мужчина вышел из лифта и открыв дверь своих аппартаментов жестом пригласил гостью войти внутрь.

Отредактировано Loki (2008-05-15 23:44:39)

0

17

- Очень приятно... Меня зовут Феликс... Юлия... По крайней мере я так думаю... - почти прошипела девушка. Настоящего своего имени не знала даже она сама, ну или не помнила, что было равносильно.
Лифт не сулил ей ничего хорошего - он напоминал о газовых камерах, в которых их травили в 44 году, чтобы убедится в полной регенерации и бессмертии. Именно поэтому у неё в лаболатории никогда не было закрытых помещений - даже подобия моргов она всегда старалась держать открытыми.
Лифт глухо звякнул, и Феликс, облегченно вздохнув, вышла и вошла вслде за Локи в просторную комнату.

0

18

-Очень приятно, Юлия- подмигнув девушке, демон указал ей на диван в центре зала. - Присаживайтесь, прошу вас.- Сам Локи уселся в кресло напротив, изящно закинув ногу на ногу.
-Итак, думаю, не стоит вас сильно задерживать, посему перейду сразу к делу.- Блондин проницательно взглянул на Юлию. - Так вы ученый? Если так, то расскажите пожалуйста в какой области вы ведете свои исследования, уверяю вас, данная информация не покинет этих стен. - Как обычно с улыбкой произнес мужчина.

0

19

Феликс слегка нахмурилась. Вываливать все первому встречному было не в её привычках, однако... Это могло бы быть интересно, так что девушка опустилась на диван.
- Вы когда-нибуть видели в восточной части города "радиационные отродья", как их называют сторожа кладбища? - она провела пальцем на восток - И никогда не задумывались, куда пропадают эти самые сторожа? Я веду разработки по созданию существ, которые могли бы превосходить человека в несколько....сотен! тысяч раз по силе! - девушка вскочила с места, чуть не уронив на пол коробку, из которой показалось что-то вроде гусеницы или щупальца - Вы представляете, что может сделать сплошная субстанция, которая никому неподконтрольна! С помощью этого можно подчинить себе ВСЕ, даже если на пути встанет ВЕСЬ МИР, и тогда!... - девушка резко заглотила воздух и закашлявшись, упала на диван и засмеялась непонятным резким маниакальным смехом.

0

20

- Чудненько! - В глазах демона появился маниакальный блеск. - Тогда я предлагаю вам сотрудничество. Я поставляю вам все, что необходимо для вашей работы : помещение, оборудование, реактивы, подопытный материал, все, что надо. Никто не будет вас отвлекать и мешать, а взамен вы заполоните это место своими....питомцами и иногда будете делиться своими достижениями.... со мной. Как вы на это смотрите? - С лукавой усмешкой посмотрел на девушку. - Также обещаю вам, что власти оставят вас в покое и о всех ваших прошлых пригрешениях внезапно забудут. - Локи непринужденно откинулся в кресле, продолжая сверлить Юлию крайне заинтересованным взглядом.
- Это определенно удача! Локи, ты как всегда везуч. Если она согласиться...мммм....его маленький ад будет ещё "теплее и уютнее"!

0

21

Девушка задумалась. Вообщем-то....Можно было попробовать.
- Я принимаю предложение. Но помещения мне не нужно, я отлично живу и на кладбище... - она криво усмехнулась. - Да и все мои книги при любой транспортировке могут превратится в пыль, так что я пока лучше останусь на месте...
А ведь они могут выйти из под контроля. И их будет несколько... Сотен. Тысяч. Миллионов. Девушка снова не выдержала и выдала короткий смешок.
- Однако если возникнут проблемы - пеняйте на себя. - с этими словами Феликс развернулась на каблуках и направилась к выходу.

0

22

-Хорошо, моя дорогая, можете не волноваться- С коварной улыбкой ответил демон, поднимаясь с кресла и следуя за Юлией. - Вас проводить?- поинтересовался блондин, открывая дверь перед леди Феликс. Отлично, просто замечательно! Ликованию Локи не было предела.
-Тогда буду ждать от вас новых открытий, если что будет нужно обращайтесь!

0


Вы здесь » Toxia City » Владения Локи » Небоскрёб